nome

senha










e-mail de destino

 Subscrever
 Remover











Sede/S. Miguel __________

Rua Arcanjo Lar, 7, R/C Poente
9500-162 Ponta Delgada


Apartado 1627
9501-804 Ponta Delgada


296 302 180


296 302 189


sede@sdpa.pt


Segunda a Sexta
9h30-13h00 14h00-16h30

Terceira _____________

Rua Recreio dos Artistas, 14, R/C Dto
9700-160 Angra do Heroísmo


Apartado 129
9701-902 Angra do Heroísmo

 
295 215 415


terceira@sdpa.pt


Segunda a Sexta
9h30-13h00 14h00-16h30

Faial _______________

Rua da Conceição, s/n
9900-080 HORTA


Apartado 154
9901-997 HORTA

 
292 391 753


faial@sdpa.pt


Terça a Sexta
9h30-12h30 14h00-17h00

SDPA 24 ______________

24 horas por dia

7 dias por semana

365 dias por ano



296 302 180


sede@sdpa.pt

Pessoas

António José Gomes Ferreira, Presidente (presidente@sdpa.pt)

Elsa Prazeres Medeiros Rebelo, Vice-Presidente (elsa.rebelo@sdpa.pt)

Helena Lourenço, Técnica administrativa (helena.lourenco@sdpa.pt)

Pessoas

Eva Maria Jesus Ferreira Vidal, Coordenadora do Secretariado de Ilha da Terceira (eva.vidal@sdpa.pt)

Pessoas

João Manuel Medeiros Gonçalves Silva, Coordenador do Secretariado de Ilha do Faial (joao.silva@sdpa.pt)



Copyright © 2002-2008 | Sindicato Democrático dos Professores dos Açores | Todos os direitos reservados
Avisos Legais e Política de Privacidade | Envie um e-mail para sede@sdpa.pt com as suas questões ou comentários
Design: Pedro Ventura | Web Development: Anfibios, Lda